Diferencia entre revisiones de «Premio Nacional de Fotografía de Venezuela»
(→Lista de galardonados) |
(→Lista de galardonados) |
||
| (No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
| Línea 28: | Línea 28: | ||
|[[1998]] || [[Garrido, Sebastián ]]|| | |[[1998]] || [[Garrido, Sebastián ]]|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[1999]] || [[ | + | |[[1999]] || [[Sardá, José ]]|| |
|- | |- | ||
|[[2000]] || [[Sánchez Lancho, Antolín ]]|| | |[[2000]] || [[Sánchez Lancho, Antolín ]]|| | ||
| Línea 40: | Línea 40: | ||
|[[2008]] || [[Castro, José Joaquín ]]|| | |[[2008]] || [[Castro, José Joaquín ]]|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[2010]] || [[Cortés, | + | |[[2010]] || [[Cortés, Joaquin ]]|| |
|- | |- | ||
|[[2012]] || [[Cepeda, Audio ]]|| | |[[2012]] || [[Cepeda, Audio ]]|| | ||
